Жизнь после отпуска. Как клубы Лиги готовятся к новому сезону 12  сентября  2018

Единая Лига ВТБ
Лето закончилось, а вместе с ним закончилось и межсезонье команд Лиги ВТБ. До старта чемпионата 2018/19 осталось меньше месяца, и все клубы уже начали подготовку в тренировочных лагерях.
ЦСКА

Действующий чемпион совмещает приятное с полезным. Большую часть времени армейцы, сохранившие практически весь основной состав, проводят в зале:



Но в выходные выбираются на свежий воздух. Например, в конце августа клуб организовал детский турнир по стритболу:


«Химки» потеряли несколько ключевых игроков, но их заменили другие квалифицированные новички и парней есть полтора месяца предсезонки, чтобы узнать друг друга и нащупать командную химию:



«Зенит» одним из первых провел медиадень. Клуб из Санкт-Петербурга не только провел фотосессию для всех игроков, но и начал снимать фильм:


А казанский УНИКС в своих соцсетях рассказал, как игроки прошли традиционный медосмотр:



Баскетболисты «Локо» тоже побывали на осмотре у врачей. Без проблем не обошлось: для того, чтобы измерить рост нового центрового Мустафы Фалля, понадобилась линейка.


Француз, похоже, стал медиазвездой Краснодара в предсезонке — он уже успел зарубиться с маскотом команды Зубастиком 1х1:


В Нижнем Новгороде тоже успели провести медиадень. И, судя по видео, задали хорошее настроение на весь сезон:



Рижский ВЭФ, отмечающий 60-летний юбилей клуба, готовится к праздничному сезону в достаточно боевом стиле:


«ПАРМА» никакой юбилей не отмечает, но от этого менее боевитой ее предсезонка не становится:


Красноярский «Енисей» с этого сезона начал вести видеоблог, в котором подробно рассказывает о жизни мужской команды — от тренировок до интервью с игроками:



«Калев» начал подготовку к сезону в середине августа, но форвард Иван Алмейда подписал контракт чуть позже и, соответственно, проходил медосмотр в одиночестве. Выглядело устрашающе:
Источник http://www.vtb-league.com/ru/news/zhizn-posle-otpuska-kak...

Метки новости

елвтб