Швед: голеностоп в порядке, но немного испытываю дискомфорт 10  августа  2019

Чемпионат.com
Защитник сборной России и подмосковных «Химок» Алексей Швед рассказал, как проходили его тренировки в преддверии Кубка мира, на котором он примет участие в составе сборной России.
«Вернулся в Россию в середине июля и начал тренироваться с папой. До это в отпуске тоже были индивидуальные занятия, тренировки на улице. С папой же в Белгороде тренировались в лесу, занимались лёгкой атлетикой и, конечно, работали в зале, бросали. Чувствую себя хорошо, голеностоп тоже в порядке, хотя немного испытываю дискомфорт. А так всё отлично. Сейчас я уже в Москве, а в понедельник поеду на медосмотр в сборной», — сказал Алексей Швед в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Маратом Араслановым.

Швед пропустил концовку прошлого сезона из-за травмы стопы. Алексей присоединится к сборной после товарищеского турнира в Италии, который завершится сегодня, 10 августа. Сборная России сыграет с национальной командой Сенегала.


Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/basketball/news-3822257-shved-golenostop-v-porjadke-no-nemnogo-ispytyvaju-diskomfort.html?utm_source=copypaste
Источник https://www.championat.com/basketball/news-3822257-shved-...

Метки новости

швед