Павел Астахов: «Алексей Швед и Энтони Гилл будут играть с «Маккаби» 3  октября  2019

Sports.ru
Генеральный директор «Химок» Павел Астахов сообщил, что Алексей Швед и Энтони Гилл, пропустившие начало сезона в Лиге ВТБ, будут в заявке команды на матч Евролиги против тель-авивского «Маккаби».
«Алексей Швед и Энтони Гилл будут играть с «Маккаби». Они уже два дня тренируются вместе со всеми и готовы помочь команде. Тимофей Мозгов продолжает восстанавливаться. Также под вопросом участие в матче Дайриса Бертанса.

Первые несколько матчей в Евролиге очень важны — всегда хочется войти в сезон на положительной ноте, одержав несколько побед. Что касается «Маккаби», то мы видим, что они серьезно укрепились этим летом. К ним присоединился Тайлер Дорси, показывавший хорошую статистику в НБА. Плюс еще несколько звездных новичков. Команда у них хорошая, с сильным тренером Яннисом Сферопулосом. Против его команд всегда сложно играть, и предстоящая встреча не станет исключением. Тем не менее мы провели уже несколько официальных матчей и готовы к борьбе с любым соперником», – сказал Астахов «Известиям».
Источник https://www.sports.ru/basketball/1078752435.html

Метки новости

астахов