Источник: жертвой мошенников стал Кайл Хайнс, а не Семен Антонов 13  августа  2020

Чемпионат.com
Мошенники пытались обмануть нескольких игроков баскетбольного ЦСКА, но их жертвой стал лишь экс-капитан красно-синих Кайл Хайнс, сообщает «Московский комсомолец» со ссылкой на представителя «армейской» команды.
Ранее появилась информация, от действий злоумышленников пострадал Семён Антонов. Он якобы дважды перевёл им денежные средства, думая, что помогает физиотерапевту клуба.

«Никто из ребят, кроме Кайла Хайнса, не перевёл деньги. Он на тот момент находился за океаном и, наверное, из-за разницы во времени не прочитал переписку в чате», — заявил представитель ЦСКА.

Четырёхкратный чемпион баскетбольной Евролиги, который недавно покинул красно-синих после семилетнего сотрудничества, перевел мошенникам 75 тысяч рублей. О неприятной истории хотели забыть, но спустя два месяца спортсмены вновь чуть не стали жертвами аферистов. На этот раз сообщение с неизвестного номера с просьбой перевести деньги поступило якобы от пресс-атташе команды. Его получателем стал Антонов. Но деньги он не перевёл, а обратился в полицию. Ещё одно заявление в правоохранительные органы было подано клубом от лица Хайнса.
Источник https://www.championat.com/basketball/news-4105901-istoch...