Тренер ЦСКА: Хайнс — один из самых впечатляющих игроков, с кем я работал 4  июня  2020

Р-Спорт
Тренер баскетбольного клуба ЦСКА Дэррил Миддлтон считает покинувшего команду центрового Кайла Хайнса одним из самых впечатляющих игроков и личностей, с кем ему доводилось сталкиваться.
Отыгравший последние семь сезонов за ЦСКА Хайнс в среду покинул армейский клуб и подписал двухлетнее соглашение с итальянским "Миланом". Хайнс с 2018 года был капитаном ЦСКА, дважды выиграл в составе армейского клуба Евролигу. Ранее американец дважды побеждал в Евролиге с греческим "Олимпиакосом".
"Все мы будем скучать по Хайнсу и как по игроку, и как по человеку. Он сделал очень много для ЦСКА. Я играл и работал с сотнями игроков, и Хайнс, без сомнений, один из самых впечатляющих игроков, личностей, с кем мне доводилось сталкиваться. Кайл обладает всеми качествами, которые в игроках любят тренеры. С ним тебе никогда не о чем переживать, потрясающая рабочая этика", — сказал Миддлтон РИА Новости по телефону.
"Все в ЦСКА и все болельщики будут скучать по нему. Хайнс был великолепным капитаном, а это очень важная работа. Он поддерживал атмосферу спокойствия в раздевалке, что крайне важно, особенно когда у команды не всё получается", — заключил Миддлтон.
Источник https://rsport.ria.ru/20200604/1572476427.html