Итудис: ЦСКА может быть горд и доволен результатом в «регулярке» Евролиги 15  апреля  2021

РИА Новости
Баскетболисты московского ЦСКА могут быть довольны итогами регулярного чемпионата Евролиги, заявил главный тренер армейцев Димитрис Итудис.
ЦСКА в среду в Москве обыграл греческий "Панатинаикос" со счетом 93:86 в перенесенном матче 25-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Москвичи заняли второе место в "регулярке" и встретятся с турецким "Фенербахче" в четвертьфинале, первые игры серии до трех побед пройдут в Москве 21 и 23 апреля.
"Поздравляю команду с победой и с результатом всего регулярного чемпионата. Мы одержали те же 24 победы, что и занявшая первое место "Барселона". Мы можем быть счастливы, это отличный результат, учитывая все трудности, с которыми мы столкнулись. Все наши проблемы мы решали как команда. Клуб может быть горд и доволен результатом. Теперь следующий шаг, нужно с полной концентрацией подойти к серии плей-офф", — сказал Итудис журналистам.
Итальянский защитник Дэниэл Хэккетт не играет из-за травмы плеча. "Хэккетт уже начал тренироваться, он в процессе. Верю, что будет хорошо. ждем возвращения травмированных", — отметил Итудис.
ЦСКА завершил регулярный чемпионат Евролиги серией из шести побед. "Здесь важнее даже не количество побед, а то, как мы справились внутри команды со всеми обстоятельствами. Игроки отлично понимают ситуацию, мы будем готовы к "Фенербахче", — заключил тренер.
Источник https://rsport.ria.ru/20210414/itudis-1728325691.html