«Локомотив-Кубань» предлагал контракт на два года американскому защитнику 14  июня  2021

Спорт-экспресс
«Локомотив-Кубань» хотел сохранить в составе защитника Найджела Уильямс-Госса. Клуб предлагал ему контракт на 2 миллиона долларов за два года.
По информации Defensa Central, Уильямс-Госс продолжит карьеру в мадридском «Реале». Московский ЦСКА также делал американцу предложение, но тот его отклонил.

Бывший игрок «Юты» провел за краснодарский клуб один сезон. В 13 матчах Лиги ВТБ американец набирал в среднем 17,9 очка, 3,6 подбора, 6,7 передачи и 2,4 перехвата.
Источник https://www.sport-express.ru/basketball/vtb-league/news/l...

Новости прессы

Кошмар хуже футбола. Россия начала олимпийскую квалификацию с поражения от Мексики Россия проиграла уставшей и пожилой Мексике. Шансов выйти на Олимпиаду почти не осталось Грег Уиттингтон перешел в «Локомотив-Кубань» УНИКС сохранил в составе Георгия Жбанова Мозгова штурм: сможет ли чемпион НБА вывести нашу команду на Игры Станислав Ильницкий: «Верю, что сборная сможет отобраться на Олимпийские игры» Андрей Кириленко: «Новый контракт с Базаревичем не будет зависеть от того, попадем мы на Олимпиаду или нет» Тимур Ганеев – Сергею Панову: «Прежде чем называть статью «заказной», напомните, пожалуйста, кто является агентом главного тренера сборно Главным тренером УНИКСа стал Велимир Перасович «Статья об отказах играть за сборную – заказная». Сергей Панов рассказывает о главной команде страны перед стартом в отборе к Олимпиаде ...