Кевин Пангос вряд ли останется в «Зените» (SDNA) 15  июня  2021

Sports.ru
Разыгрывающий Кевин Пангос (28 лет, 188 см) вряд ли продолжит выступать за «Зенит».
Об этом пишет инсайдер SDNA Джордж Заккас.

«Зенит» предложил Пангосу 2-летний контракт с зарплатой более 1 миллиона евро за сезон, но канадец хочет дождаться августа, чтобы оценить свои перспективы в НБА. Интерес к плеймейкеру также проявляют несколько грандов Евролиги.

Пангос завершил сезон Евролиги со следующей статистикой – 13,5 очка, 6,7 передачи и 2 подбора за 29 минут на паркете, с реализацией трехочковых 39%.
Источник https://www.sports.ru/basketball/1098103587-kevin-pangos-...

Новости прессы

Кошмар хуже футбола. Россия начала олимпийскую квалификацию с поражения от Мексики Россия проиграла уставшей и пожилой Мексике. Шансов выйти на Олимпиаду почти не осталось Грег Уиттингтон перешел в «Локомотив-Кубань» УНИКС сохранил в составе Георгия Жбанова Мозгова штурм: сможет ли чемпион НБА вывести нашу команду на Игры Станислав Ильницкий: «Верю, что сборная сможет отобраться на Олимпийские игры» Андрей Кириленко: «Новый контракт с Базаревичем не будет зависеть от того, попадем мы на Олимпиаду или нет» Тимур Ганеев – Сергею Панову: «Прежде чем называть статью «заказной», напомните, пожалуйста, кто является агентом главного тренера сборно Главным тренером УНИКСа стал Велимир Перасович «Статья об отказах играть за сборную – заказная». Сергей Панов рассказывает о главной команде страны перед стартом в отборе к Олимпиаде ...