Адриен Морман покинул «Анадолу Эфес» 15  июня  2021

Sports.ru
Форвард Адриен Морман (32 года, 203 см) написал в инстаграме, что покидает «Анадолу Эфес», с которым в этом сезоне выиграл Евролигу и чемпионат Турции.
«Мы будем скучать, Стамбул. Возможно, еще встретимся снова», – отметил француз.

Морман выступал за турецкий клуб с 2018 года.

В матчах Евролиги-2020/21 Морман набирал 6,4 очка, 4,6 подбора и 1,1 передачи в среднем за игру. В рамках турецкой лиги его средняя результативность составила 13,7 очка.
Источник https://www.sports.ru/basketball/1098107932-adrien-morman...

Новости прессы

Кошмар хуже футбола. Россия начала олимпийскую квалификацию с поражения от Мексики Россия проиграла уставшей и пожилой Мексике. Шансов выйти на Олимпиаду почти не осталось Грег Уиттингтон перешел в «Локомотив-Кубань» УНИКС сохранил в составе Георгия Жбанова Мозгова штурм: сможет ли чемпион НБА вывести нашу команду на Игры Станислав Ильницкий: «Верю, что сборная сможет отобраться на Олимпийские игры» Андрей Кириленко: «Новый контракт с Базаревичем не будет зависеть от того, попадем мы на Олимпиаду или нет» Тимур Ганеев – Сергею Панову: «Прежде чем называть статью «заказной», напомните, пожалуйста, кто является агентом главного тренера сборно Главным тренером УНИКСа стал Велимир Перасович «Статья об отказах играть за сборную – заказная». Сергей Панов рассказывает о главной команде страны перед стартом в отборе к Олимпиаде ...