ЦСКА выступил с заявлением по критике Гомельского в адрес клуба 5  марта  2021

РИА Новости
Четырехкратный чемпион Советского Союза по баскетболу в составе ЦСКА, телекомментатор Владимир Гомельский не владеет достоверной информацией о происходящих в клубе процессах, заявили РИА Новости в пресс-службе клуба.
Ранее Гомельский не раз критиковал работу Димитриса Итудиса на посту главного тренера армейцев и призывал ЦСКА отправить специалиста в отставку. В пятницу Гомельский написал, что московский клуб находится "в системном кризисе" и "нужны срочные и жесткие меры по его реанимации".
"Владимир Александрович — давний болельщик ЦСКА, понимаем его переживания за любимую команду. Но необходимо отметить, что он не находится внутри ситуации, не владеет достоверной информацией о происходящих в клубе процессах, и нам сложно понять, на чем основаны его регулярные оценки и рекомендации. В целом не располагаем возможностью отслеживать все комментарии и, тем более, полемизировать с ними. Как любил говорить Александр Яковлевич Гомельский, если ты проснулся утром, и о тебе нет ни слова в газетах — значит, ты умер. О нас пишут и говорят, значит, мы живы", — говорится в заявлении клуба.
Источник https://rsport.ria.ru/20210305/tsska-1600092426.html