«Дарушафака» совершила невероятный камбэк против «Фенербахче», отыграв в концовке 8 очков за 20 секунд 14  мая  2021

Sports.ru
В четверг, 13 мая, в первом матче серии 1/4 финала турецкой лиги «Дарушафака» совершила невероятный камбэк против «Фенербахче», отыграв 8 очков за 20 секунд до конца 4-й четверти.
«Дарушафака» перевела игру в овертайм трехочковым с сиреной.

Тем не менее, в овертайме «Фенербахче» смог довести дело до победы со счетом 103:91. Самым результативным игроком встречи стал защитник «Фенера» Нандо Де Коло, набравший 31 очко, 10 передач и 7 подборов.
Источник https://www.sports.ru/basketball/1097045445-darushafaka-s...

Новости прессы

«Несколько раз останавливали братки, но, к счастью, не быковали». Погружаемся в 90-е с первым капитаном сборной России по баскетболу Жорди Бертомеу: «Не понимаю, кто распространяет слухи о том, что мы хотим избавиться от Еврокубка» Андрей Ватутин: «Не ожидаем от Евролиги штрафов за невыполнение условий финансового фэйр-плей. Сезон признан форс-мажорным» «Скоро договоримся»: Бертомеу высказался о предоставлении wild card для «Зенита» Бертомеу назвал оптимальное количество команд для Евролиги Предварительный состав участников Кубка Европы будет объявлен 16 июня «Милан» объявил об уходе из команды Джереми Эванса «Барселона» нацелена на подписание Марка Газоля ЦСКА вчистую провалился в Ф4 Евролиги. Почему это случилось и кто понесет ответственность Миндаугас Кузминскас: травмы все-таки сказались на результатах «Локо» в этом сезоне ...