Казис Максвитис возглавит сборную Литвы! 14  сентября  2021

БК «Парма-Париматч»
Сегодня литовская федерация баскетбола назначила нового главного тренера национальной сборной. Им стал наставник БК «ПАРМА-ПАРИМАТЧ» Казис Максвитис!
Таким образом, в сезоне 2021/22 Казис будет совмещать тренерскую работу в пермской команде и в национальной сборной. Мы от всей души поздравляем коуча с этим назначением и желаем ему побед не только в составе пермской команды, но и за сборную Литвы!
Источник http://parmabasket.ru/news/5/73832/

Новости прессы

Милутинов получил травму на 3-й минуте матча с «Миланом» и покинул площадку при помощи партнеров по команде «Монако» обыграл «Панатинаикос» в Евролиге, Майк Джеймс — второй по результативности Швед – в ЦСКА, Мэйо – в УНИКСе, Напьер – в «Зените». Путеводитель по новому сезону Евролиги Интервью Торнике Шенгелии – о реакции в Грузии на переход в ЦСКА, изгнании Майка Джеймса и пропавшем броске «Необходимо показать Евролиге, что «Зенит» достоин иметь лицензию». Хави Паскуаль — о старте нового сезона «Енисей» проиграл «Хапоэлю» в квалификации Кубка Европы ФИБА «Фактически, мы остались бездомными». Президент ЦСКА – о трансферах, расставании с Джеймсом и лимите в РПЛ Вассилис Спанулис: в НБА надо мной издевались ЦСКА продлил контракт с Карданахишвили до 2024 года и отправил защитника в аренду в «Нижний Новгород» Светислав Пешич стал главным тренером сборной Сербии ...