20 очков Курича и дабл-дабл Гордона помогли «Зениту» победить «Летувос Ритас» 31  января  2018

Санкт-петербургский «Зенит» на своей площадке переиграл «Летувос Ритас» в матче второго этапа Еврокубка. Питерский клуб уверенно начал встречу, к большому перерыву ведя в счёте с разницей «+20». Во второй половине игры питерский клуб сумел не растерять своего преимущества, и, несмотря на то, что уступил в третьей и четвёртой четвертях, оформил уверенную победу. Итоговый счёт матча — 113:100 (31:18, 31:24, 23:25, 28:31).
Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Кайл Курич, набравший 20 очков, совершивший 4 подбора и отдавший 1 передачу. На счету Дрю Гордона дабл-дабл — 12 очков и 10 подборов. В составе гостей отличился Лукас Маврокефалидис, на счету которого 22 очка и 9 подборов. Дабл-дабл в составе гостей оформил Крис Крамер (10 очков+12 подборов).