Барцокас: сухая победа над «Локо» на фоне истощения – достижение «Химок» 29  мая  2018

Р-Спорт
Три победы за неделю над краснодарским "Локомотивом-Кубанью" на фоне морального и физического истощения являются большим достижением для "Химок", заявил главный тренер подмосковного баскетбольного клуба Георгиос Барцокас.
"Химки" в понедельник на своей площадке со счетом 86:73 обыграли "Локомотив-Кубань" в третьем матче четвертьфинала Единой лиги ВТБ. Подмосковный клуб победил 3-0 в серии и вышел в "Финал четырех".

"Напряженная игра, мы оставили много нервов. Но это нормально для нашей команды. Хотел бы поблагодарить всех, три подряд победы над "Локомотивом" за одну неделю – большое достижение для нас. Особенно с нашими проблемами с составом, особенно на фоне физического и морального истощения наших игроков после столь сложного сезона в Евролиге", — сказал Барцокас журналистам.

"Напомню, что у нас травмированы все игроки передней линии: Дмитрий Соколов, Руслан Патеев, Томас Робинсон, Марко Тодорович, Энтони Гилл. Мы даже тренироваться нормально не могли, поэтому привлекли игроков из второй команды. Гилл, играя через боль, очень помог нам сегодня", — отметил Барцокас.
Источник https://rsport.ria.ru/basketball/20180528/1137437005.html

Метки новости

химки баркоцкас лигавтб