«Уникаха» — УНИКС — 82:80 ОТ. Видеообзор матча Еврокубка 24  октября  2018

Sport24
Накануне прошел матч четвертого тура группового этапа Еврокубка «Уникаха» — УНИКС. Встреча состоялась в Малаге и завершилась в овертайме со счетом 82:80 в пользу хозяев.
Первая половина встречи прошла в равной борьбе, однако по ее итогам немного впереди была «Уникаха». В третьей четверти казанцы перехватили преимущество и вышли вперед. Тем не менее, «Уникаха» в последней четверти смогла догнать соперника — 70:70 по итогам основного времени. В овертайме хозяева быстро вышли вперед и удержали скромное преимущество в 2 очка.

Это первое поражение УНИКСа на групповом этапе Еврокубка при трех победах. Аналогичные показатели и у «Уникахи» — эти две команды возглавляют группу D. В следующем туре казанцы дома сыграют с немецким «Фрапорт Скайлайнерс», а испанцы отправятся в Италию в гости к «Ауксилиум Торино».