16 очков Спанулиса помогли «Олимпиакосу» победить «Маккаби» 26  октября  2018

В Пирее завершился матч четвёртого тура Евролиги, в котором «Олимпиакос» принимал «Маккаби» из Тель-Авива. Встреча прошла в плотной борьбе, лидерство на протяжении игры несколько раз переходило от одной команды к другой.
Первая четверть осталась за гостями — 21:18. Далее «Олимпиакосу» удалось ударно провести середину поединка, выиграв вторую и третью четверти и создать двузначный отрыв — 68:57. В заключительном игровом отрезке «Маккаби» попытался отыграться, но «Олимпиакос» вовремя гасил инициативу соперников и оформил победу со счётом 88:80.

Самым результативным в составе победителей стал Вассилис Спанулис, набравший 16 очков и совершивший 5 результативных передач. У «Маккаби» 22 очками отличился Деандре Кейн.