24 очка Веселы не спасли «Фенербахче» от поражения в матче с «Анадолу Эфес» 26  октября  2018

В Стамбуле завершился матч четвёртого тура Евролиги, в котором встретились местные «Анадолу Эфес» и «Фенербахче».
«Фенербахче» уверенно начал встречу и уже в первой четверти повёл с двузначным преимуществом — 26:12. Во второй четверти игра на паркете была равной, и на большой перерыв команды ушли при счёте 52:38 в пользу формальных гостей.

Во второй половине «Анадолу Эфес» сумел прибавить и уже в третьей четверти сумел выйти вперёд — 66:65. В заключительном игровом отрезке подопечным Атамана удалось дожать «Фенербахче» и оформить победу со счётом 89:83. Самым результативным в составе победителей стал Родриг Бьобуа, набравший 17 очков, дабл-дабл из 15 очков и 10 подборов оформил Эдриен Морман. У «Фенербахче» 24 очка, 8 подборов и 7 передач — в активе Яна Веселы.