Корстин: «В Лиге ВТБ остались две команды без поражений — «Химки» и ЦСКА» 28  октября  2018

Sport24
Генеральный директор Единой лиги ВТБ Илона Корстин посетила центральный матч недели между «Химками» и УНИКСом и дала свой комментарий Sport24.ru.
«Всегда интересно посмотреть на игру лидеров чемпионата, тем более что составы обеих команд в межсезонье изменились. Матч оправдал ожидания, даже несмотря на то, что обе команды действовали на фоне усталости. Во второй половине мы все увидели баскетбол экстра-класса.

Очень приятно, что болельщики сегодня заполнили арену: в Химках сегодня был аншлаг. УНИКС играл в своей манере, заигрывал практически всех своих игроков. «Химки» же вновь показывали яркий результативный баскетбол и старались сделать ставку на Алексея Шведа, который находится в отличной форме.

Также хотела бы отметить центрового УНИКСа Артема Клименко. Он набрал вес и стал смотреться на площадке гораздо увереннее. Если он поработает над своей физической подготовкой и атлетизмом, то его ждет большее будущее, тем более что классических центровых осталось не так много.

В итоге «Химки» заслуженно добились победы. Теперь в Лиге две команды без поражений — «Химки» и ЦСКА», — передает слова Корстин корреспондент Sport24.ru.
Источник https://sport24.ru/news/basketball/2018-10-28-korstin-v-l...