Харрисон выиграл дуэль у Шведа и остановил «Химки» 25  апреля  2019

Единая Лига ВТБ
Красноярский «Енисей» в гостях обыграл подмосковные «Химки» – 94:86 (19:21, 19:20, 25:28, 31:17).
Самые результативные
«Химки»: Алексей Швед (25 + 5 передачи), Малкольм Томас (12 + 5 подборов), Джордан Мики (11 + 5 подборов).

«Енисей»: ДиЭнджело Харрисон (34 + 12 подборов), Мартиньше Мейрерс (21 + 10 подборов), Джон Роберсон (10 + 5 подборов + 5 передач).

Ход игры
«Химки» (19-5) в случае побед в двух последних матчах «регулярки» и поражения УНИКСа могли подняться на 2-е место. «Енисей» (9-15) идет 9-м, но уже потерял шансы на плей-офф. Химчане стараниями Алексея Шведа и Вячеслава Зайцева начали с рывка 16:3. Сибиряки начали приходить в себя после попаданий Джона Роберсона, а под занавес стартовой 10-минутки Мартиньше Мейрерс на фоне серии промахов соперника из-за дуги окончательно вернул красноярцев в игру – 19:21. Вторая четверть прошла в равномерном обмене результативными выпадами, который завершил дальний выстрел ДиЭнджело Харрисона – 38:41 к большому перерыву.