Карасев: «Химки» грамотно провел заключительную четверть с «Панатинаикосом» 30  октября  2019

Р-Спорт
Грамотно проведенная четвертая четверть игры регулярного чемпионата Евролиги против греческого "Панатинаикоса" обеспечила подмосковным "Химкам" победу, заявил РИА Новости защитник команды Сергей Карасев.
Матч прошел во вторник в Мытищах и завершился победой "Химок" со счетом 103:86.
"Было тяжело играть против команды, где есть такой человек, как Ник Калатес, который контролирует игру, делает ее лучше для своих партнеров. В первой половине у нас немного не получались пик-н-роллы, в перерыве мы немного поговорили, разобрали, поменяли защиту. Во второй половине, наверное, было больше желания и агрессии в защите, сделали довольно много перехватов, затруднили много бросков соперника, атаковали их лидеров. Поэтому в конце они подсели. Мы очень грамотно провели четвертую четверть", — заявил Карасев.

"Всегда приятно, когда приходит полный зал, спасибо им за поддержу. Мы всегда играем на победу, когда болельщики гонят нас вперед, мы стараемся о них не забывать, стараемся играть красиво", — добавил он.
"Химки" одержали четвертую победу в пяти турах Евролиги. В следующем матче подмосковная команда 31 октября в Белграде сыграет с местной "Црвеной Звездой".
Источник https://rsport.ria.ru/20191029/1560375877.html

Метки новости

карасев