Фридзон: за полтора месяца ездил только в больницу, тяжело психологически 4  мая  2020

Р-Спорт
Капитан краснодарского "Локомотива-Кубани" и сборной России по баскетболу Виталий Фридзон рассказал РИА Новости, что самоизоляция дается ему не так просто в психологическом плане.
"Локомотив-Кубань" сыграл последний матч в сезоне 12 марта, после чего сезон Единой лиги ВТБ был сначала приостановлен из-за распространения коронавируса, а затем официально завершен.
"За полтора месяца ездил только в больницу к доктору насчет колена и назад, а так – все дома, больше нигде не был. А куда ездить? Все закрыто, вы же сами прекрасно знаете. Все магазины, все рестораны. Сидим дома, компанией, тренируемся, ходим в баню. Слава богу, погода постепенно налаживается, и можно больше на улице находиться. Конечно, психологически тяжеловато. Но хорошо, что мы с компанией здесь, вместе веселее", — сказал Фридзон по телефону.
"Так что попроще в этом плане. Но тяжеловато столько времени на одном месте находиться. Хорошо, есть дача, есть где погулять. Думаю, в мае все не закончится, давайте не будем обманывать себя, ведь идет прирост заболевших. Думаю, снятие ограничений будет идти постепенно, такого, что раз – и все снимут, точно не будет. Иначе мы снова все вернемся туда же", — добавил он.
Источник https://rsport.ria.ru/20200503/1570932081.html

Метки новости

коронавирус