Генменеджер «Анадолу Эфеса»: «Евролига проделывает большую работу, но им вряд ли удастся возобновить сезон» 13  мая  2020

Sports.ru
Генеральный менеджер «Анадолу Эфеса» Альпер Йилмаз считает, что Евролига проделывает большую работу с целью возобновить сезон, но это все равно окажется недостаточно.
«Евролига делает все возможное, чтобы снова играть. Они взаимодействует с клубами. Евролига – это структура, которая состоит из 10 стран с учетом команд и в целом затрагивает 15-16 стран. Нужна очень хорошая организация, чтобы представители 10 стран разом начали путешествовать, остановились в одном месте и проводили там игры. Евролига очень серьезно работает для этого.

Легионеры большинства команд приедут из США. Таким образом, дата решения по рестарту именно 24 мая определяется тем, чтобы предоставить людям время на переезд и карантин. И все же кажется, что Евролига не сможет возобновить сезон, несмотря на все усилия. Если для 18 команд будет существовать хоть какой-то риск, Евролига не проведет этот турнир», – заявил Йилмаз.
Источник https://www.sports.ru/basketball/1085492673.html

Метки новости

коронавирус