Димитрис Яннакопулос – в ответ Бертомеу: «Неужели для «Пао» нет лучшего варианта, чем тот, при котором каждую неделю нас имеют мафиози?» 28  мая  2020

Sports.ru
Владелец «Панатинаикоса» Димитрис Яннакопулос написал серию сообщений в инстаграме, которые можно считать ответом Евролиге и президенту турнира Жорди Бертомеу.

Бертомеу ранее сказал, что «Панатинаикос» знает, что для них нет лучшего сценария вне Евролиги, есть только намного более худший сценарий».

«Неужели для «Пао» нет лучшего варианта, чем тот, при котором каждую неделю нас имеют мафиози... проявляют неуважение во всех аспектах и заявлениях... в стиле диктаторов шантажируют, чтобы мы выполняли обязательства, не платят вовремя и даже не говорят, что произойдет с (мелкими) будущими платежами?

При том, что именно мы на данный момент приносим наибольший доход», – ответил Яннакопулос на высказывание Бертомеу, не называя конкретных имен.

Владелец «Пао» также добавил: «Как такое возможно, что существующая 20 лет лига со всеми клубами-грандами в составе не может финансово конкурировать с новой лигой, на стороне которой пока нет громких имен?»

Ранее сообщалось, что «Панатинаикос» снова рассматривает вариант с переходом в Лигу чемпионов.
Источник https://www.sports.ru/basketball/1085805227.html