«Фенербахче» обыграл «Милан» благодаря 20 очкам Де Коло и дабл-даблу Веселы 4  марта  2021

В Милане завершился матч 27-го тура регулярного чемпионата Евролиги, в котором «Олимпия Милан» принимала «Фенербахче».
Хозяева паркета успешно начали встречу, поведя в счёте к первому перерыву с преимуществом в четыре очка. Во втором игровом отрезке «Фенербахче» удалось отыграть два очка отставания — на большой перерыв команды ушли при счёте 52:50 в пользу «Олимпии Милан». В третьей четверти сильнее оказались гости, которым удалось повести в счёте к заключительной десятиминутке — 78:69. В заключительной четверти хозяевам паркета так и не удалось отыграться. Итоговый счёт встречи — 100:92 в пользу «Фенербахче».

Лучшим в составе победителей стал Нандо де Коло, набравший 20 очков. Дабл-дабл на свой счёт записал Ян Веселы — 13 очков и 10 подборов. В составе итальянской команды 20 очков набрал Кевин Пантер.