Воронов: «Химки» в сложившихся обстоятельствах делают отличную работу 16  марта  2021

РИА Новости
Баскетболисты "Химок" делают отличную работу, учитывая все обстоятельства в подмосковном клубе, считает защитник Евгений Воронов.
"Химки" в понедельник в Москве уступили московскому ЦСКА со счетом 73:92 в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Ранее в марте РИА Новости стало известно, что баскетболисты команды не получают заработную плату на протяжении уже трех месяцев, за этот период долг клуба перед игроками превысил 250 миллионов рублей. В настоящий момент "Химки" играют только с двумя легионерами — Джорданом Мики и Эрриком Макколлумом.
Баскетбол. Евролига. Матч ЦСКА – Олимпиакос — РИА Новости, 1920, 15.03.2021
Вчера, 21:24
ЦСКА обыграл "Химки" в матче Единой лиги ВТБ
"Не согласен, что у нас сейчас не очень хорошо получается что-то. В том состоянии, в том составе, что у нас есть сейчас, мы как минимум бьемся за честь клуба, как минимум никогда не сдаемся, и пытаемся сделать все, что зависит от нас. Мы посчитали, что у нас сейчас средний возраст играющих ребят — 33 года. Для этой ситуации мы делаем отличную работу, я считаю", — сказал Воронов журналистам.
"Когда-то нам хватает сил, и мы обыгрываем "Реал", "Зенит". Когда-то не хватает, и тогда получаются такие игры как с "Альбой", "Црвеной Звездой". В таком графике Евролиги, с таким количеством переездов сложности у всех команд возникают, даже у команд с длинной скамейкой", — отметил Воронов.
Источник https://rsport.ria.ru/20210315/voronov-1601394563.html

Метки новости

воронов химки