Олег Резвый возглавил «Химки-Подмосковье» 1 августа 2018

В сезоне 2018/2019 главным тренером фарм-команды БК «Химки» «Химки-Подмосковье» будет Олег Резвый, ранее возглавлявший молодежную команду БК «Химки». Работавший в прошлом сезоне Захар Пашутин покинул клуб.

У руля химкинской «молодежки» Олег Резвый стоит уже четыре сезона. Под его руководством команда неизменно занимала призовые места. Помогать Резвому будет старший тренер Михаил Соловьев.

Олег Резвый, главный тренер команды «Химки-Подмосковье»:

«Это лето у нас будет насыщенным. Команда будет укомплектована на основе наших воспитанников, также мы провели дополнительно просмотры новых игроков. Сейчас нас ждет сбор на подмосковной базе в Мытищах, где мы уже тренировались в прошлом сезоне, и в Кисловодске, где мы также готовимся уже не первое лето. У ребят и тренерского штаба только что закончились небольшие каникулы, одновременно с этим несколько игроков были задействованы в сборных по своим возрастам. Сейчас, когда соберёмся командой, начнётся серьезная подготовка к Чемпионату Суперлиги и Кубку России. Это будет для ребят, особенно, наших молодых, большим шагом вперед — битва со взрослыми мужиками, у которых за плечами большой игровой опыт. Для меня как для тренера это также новый интересный опыт, будем стараться соответствовать уровню команд Суперлиги и попасть в плей-офф».

Метки новости

резвый