«Химки-Подмосковье» проиграли в Ревде 7 ноября 2018

Фото: ТЕМП-СУМЗ-УГМК

«Химки-Подмосковье» в Ревде уступили команде ТЕМП-СУМЗ-УГМК в матче регулярного чемпионата Суперлиги 1. Максим Барашков набрал 21 очко, Илья Карпенков — 11 очков и 8 подборов, Максим Ткаченко — 11. 10 ноября наш фарм в Екатеринбурге сыграет с «Уралмашем».

Суперлига 2018/2019. Первый дивизион. Регулярный этап

7 ноября 2018 г., Ревда, СК ТЕМП-СУМЗ

ТЕМП-СУМЗ-УГМК — «Химки-Подмосковье» — 89-72 (27-21, 22-16, 15-21, 25-14)

«Химки-Подмосковье»: Барашков (21 + 5 подборов), Карпенков (11 + 8 подборов + 3 передачи), Ткаченко (11 + 4 передачи + 3 перехвата), Евстигнеев (10 + 3 подбора), Прощенко (7 + 4 подбора), Зуев (6), Вольхин (3), Ахмедов (3), Сорокин, Ардисламов.

Олег Резвый, главный тренер БК «Химки-Подмосковье»:

«У ТЕМПа команда опытнее, и победили они за счет опыта. Матч был хорошим, зрителям наверняка понравился. Большую часть времени счет был равным. Мы проиграли только конец четвертой четверти, и такие ситуации у нас бывают. Будем над этим работать. Ребята бились, играли, но соперник оказался сильнее, и результат на табло. У нас есть травмы, пять человек находятся в лазарете, но двух игроков с повреждениями мы все же смогли привезти. Состав пока неполный, но играем теми, кем можем. ТЕМП забил трехочковые броски с хорошим процентом и «затолкал» нас на щите. Эти ошибки привели к тому, что разница в счете составила 17 очков».

Турнирное положение команд

Официальный сайт турнира: russiabasket.ru

Метки новости

суперлига1

Новости Академии

«Химки-2» дома дважды обыграли «Зенит-2»Александр Герасимов: Главная задача — воспитание игроков для взрослого баскетбола«Химки-Подмосковье» одержали победу над питерским «Спартаком»«Химки-Подмосковье» в Химках обыграли «Зенит-Фарм»Из Курска с первым местом!«Химки-ЕЮБЛ»: пять побед из пяти!«Химки-2» одержали две победы над «Спартаком-2»Химкинская СШОР № 1 — в полуфинале!В Клайпеде завершился первый тур ЕЮБЛ U 17«Химки-Подмосковье» на выезде обыграли «Уралмаш»«Химки-Подмосковье» проиграли в РевдеКоманда «Химки-ЕЮБЛ» открывает европейский сезон в Клайпеде!«Химки УОР № 3» заняли второе место в турнире «Путь сильнейших»«Химки-2» разошлись миром с «Самарой-2»Завершился XXX юбилейный турнир «Оранжевый мяч»Подводим итоги октября: самые интересные факты!Дабл-дабл Зубкова помог «Химкам-Подмосковье» обыграть «Урал»«Химки-2» сыграли вничью с «Автодором-2»...