«Химки-Подмосковье» уступили ЦСКА-2 в матче Суперлиги 1 7 марта 2020

В матче регулярного чемпионата Суперлиги 1 2019/2020 «Химки-Подмосковье» в Химках уступили ЦСКА-2 в напряженной борьбе. Следующий матч наша фарм-команда проведет в Химках 11 марта против «Уралмаша» (Екатеринбург). Начало в 16:00 мск.

Суперлига 2019/2020. Первый дивизион. Регулярный этап

7 марта 2020 г., Химки, БЦ МО

«Химки-Подмосковье» — ЦСКА-2 — 83-89 (21-18, 19-20, 25-35, 18-16)

«Химки-Подмосковье»: Вольхин (18 + 7 подборов), Ахмедов (16 + 12 передач + 4 подбора + 2 перехвата), Евстигнеев (13 + 3 подбора), Десятников (10 + 5 подборов + 2 блок-шота), Барашков (10 + 4 подбора + 2 перехвата), Прощенко (9 + 7 подборов), Суворов (5), Клюев (2), Гусенков, Ардисламов.

Олег Резвый, главный тренер команды «Химки-Подмосковье»:
«Первые две четверти мы играли на равных: хорошо двигали мяч, забивали в проходах. В основном, забивали из-под кольца, от этого был результат. В третьей четверти не забили свои броски, а команда соперников, наоборот, попала трехочковые. В защите мы также не справились с Хоменко и Савиным. В четвертой четверти практически догнали соперника, сократив разницу до «-2», но допустили ряд ошибок. ЦСКА-2 совершил быстрый отрыв и был настроен на командную игру. У нас, к сожалению, игра была больше индивидуальная».