«Химки-Подмосковье» уступили «Куполу-Родники»31 октября 2020

Фото: Мария Семенова

«Химки-Подмосковье» дома уступили ижевскому «Куполу-Родники» в матче чемпионата bwin Суперлиги 1. Следующую игру наша фарм-команда проведет 5 ноября в Ревде против Темпа-СУМЗ-УГМК.

Суперлига 2020/2021. Первый дивизион. Регулярный этап

31 октября 2020 г., Химки, БЦ МО

«Химки-Подмосковье» — «Купол-Родники» — 49-95 (17-22, 13-25, 6-22, 13-26)

«Химки-Подмосковье»: Евстигнеев (12), Шарапов (11 + 6 подборов), Ахмедов (7), Одиноков (6), Барашков (5 + 7 подборов), Кадошников (3), Тарасенко (3), Суворов (2), Клюев, Студеникин, Зиборов, Белошапко.

Андрей Мальцев, главный тренер команды «Химки-Подмосковье»:
«Эта игра состоялась после вынужденного перерыва и переноса нескольких матчей, поэтому мы опасались, что будет очень сложно. У нас еще физически не восстановились те игроки, которые вышли с больничного, вместе успели потренироваться всего два дня. Все сегодня играли в медицинских датчиках, и иногда замены приходилось делать, руководствуясь показаниями пульса, а не по игровой ситуации. В начале встречи мы боролись, но потом нам уже не хватило сил. Сегодня дали шанс молодым ребятам, от которых я ждал активности и, если можно сказать, задора. Они, к сожалению, совершили типичную ошибку — все старались сделать бросок, забыв про защиту. К тому же мы попали под «раненого зверя» — после проигрыша ЦСКА-2 наши сегодняшние гости «Купол-Родники» были максимально собраны и сыграли очень убедительно против наших молодых ребят».
Турнирное положение команд

Официальный сайт турнира: russiabasket.ru