Каун и Токарев сыграли в Томске 25  июня  2015

РФБ
15 июня в томском СДЮСШОР №6 им. В.И.Расторгуева состоялась встреча с выпускниками – армейцем Александром Кауном и Сергеем Токаревым из «Новосибирска», которые 15 лет назад играли в одной команде.
На встречу пришли не только юные спортсмены и их родители, но и многие любители баскетбола города и области.

Все желающие могли задать гостям вопросы, игроки с удовольствием общались, делились опытом, вспоминали свои первые шаги в баскетболе, рассказывали о планах на будущее.

После официальной части состоялись раздача автографов и фотосессия.

Завершила встречу баскетбольная игра с участием Александра и Сергея. Команде ДЮБЛ "Универсал ЦСП", усиленной Кауном и Токаревым, противостояла сборная из выпускников школы разных лет. Матч получился интересным: Сергей раздавал свои фантастические "слепые" передачи, а Александр несколько раз порадовал публику фирменными данками. Зал, полный болельщиков, овациями встречал действия игроков на площадке. Матч завершился со счетом 78:68 в пользу команды "Универсал ЦСП".

После игры Каун и Токарев подарили школе комплекты спортивной формы, разминочные костюмы и баскетбольные мячи, пообещав, что и в будущем будут помогать развитию баскетбола в Томске и с удовольствием приедут в гости.
Источник http://russiabasket.ru/news/news_youth/kaun_i_tokarev_syg...