Хавьер Паскуаль: «В последнем периоде что-то пошло не так» 27  апреля  2016

Sports.ru
Главный тренер «Барселоны» Хавьер Паскуаль заявил, что причиной поражения его команды в 5-м матче с «Локомотивом-Кубанью» (67:81, 2-3) стали потери и слабая реализация в четвертой четверти.
«Хочу поздравить «Локомотив-Кубань» с победой, отдельно хочу поздравить тренера Георгиоса Барцокаса. Также хочу поблагодарить всех работников «Локомотива-Кубань», которые отлично нас встретили и помогали на протяжении всех этих матчей. Думаю, что это был красивый плей-офф во всех аспектах.

Этот матч складывался для нас по-разному— в первой половине игры у нас были большие проблемы в защите, но иногда у нас получалось успешно сопротивляться против «Локомотива», не смотря на то что у них шла игра. Даже доминировали в третьей четверти, но, к сожалению, в последнем периоде что-то пошло не так. Совершили две подряд потери, показали слабую реализацию, и это можно назвать главными причинами поражения», – передает слова Паскуаля официальный сайт «Локо».