Джексон: ПБК ЦСКА должен вынести урок из игр с «Басконией» и не упускать преимущество
21
апреля
2017
Р-Спорт
Баскетболисты ЦСКА должны вынести урок из первых двух матчей серии 1/4 финала Евролиги с "Басконией", научиться не упускать комфортное преимущество в счете, заявил атакующий защитник армейцев Аарон Джексон.
ЦСКА в четверг в Москве со счетом 84:82 обыграл "Басконию" во второй игре четвертьфинала Евролиги. Армейцы ведут 2-0 в серии до трех побед, третья игра пройдет в Витории 25 апреля.
"В четвертой четверти "Баскония" добавила в агрессии, и им нужно отдать должное, они хорошо воспользовались нашей расслабленностью и едва не вырвали победу. Понятно, что испанцы не будут сдаваться до последнего, ведь они хотят попасть в "Финал четырех", как и мы. В Испании, уверен, будет такая же игра, но если мы будем вести в конце 8-10 очков, то, надеюсь, удержим разницу. Мы должны вынести урок из первых двух игр серии и научиться не терять преимущество", — сказал Джексон журналистам.
Источник
http://rsport.ru/basketball/20170420/1119369323.html
Свежие новости клуба
ДЕНЬ ИГРЫ 22 января, 17:00. «Парма» - «Химки»
Приглашаем в воскресенье, 19 января, всех на Чебуриаду по баскетболу
ДЕНЬ ИГРЫ 17 января, 20:00. БАРС-РГЭУ - «Химки»
ДЕНЬ ИГРЫ 14 января, 19:00. «СШОР-Локомотив» - «Химки»
ДЕНЬ ИГРЫ 11 января, 14:00. «Химки» - «Университет-Югра»
ДЕНЬ ИГРЫ 8 января, 19:00. «Химки» - «Парма»
С Днем рождения, любимый клуб!
ДЕНЬ ИГРЫ 25 декабря, 19:00. «Химки» - «Тамбов»
С днем рождения, Виталий Станиславович!