Астахов: задачей БК «Химки» в 2018 году является сохранение прописки в Евролиге 31  декабря  2017

ТАСС
Подмосковный баскетбольный клуб в пятницу проиграл испанской "Барселоне" со счетом 65:79.
Задачей подмосковного баскетбольного клуба "Химки" в 2018 году является сохранение прописки в Евролиге и выход в финал Единой лиги ВТБ. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор клуба Павел Астахов.
Подмосковный баскетбольный клуб в пятницу проиграл испанской "Барселоне" со счетом 65:79 в домашнем матче регулярного чемпионата Евролиги.
"Хочется, чтобы в 2018 году мы смогли реализовать цели, поставленные на сезон, — сказал Астахов. — Наша задача — сохранить прописку в Евролиге, а в чемпионате Единой лиги ВТБ — побороться за победу".
В турнирной таблице Евролиги "Химки" занимают восьмое место, одержав в 15 матчах восемь побед, "Барселона" с пятью победами идет 13-й.
Реклама 16
"Хочется пожелать нашим игрокам обойтись без травм в новом году, а тренерскому штабу — найти ниточки, чтобы сильные стороны баскетболистов проявлялись наилучшим образом, а слабые — скрывались", — добавил генеральный директор "Химок".
В следующем матче "Химки" 5 января в гостях сыграют с немецким "Бамбергом", "Барселона" днем ранее примет московский ЦСКА.
Источник http://tass.ru/sport/4852616