Тренер: баскетболисты «Химок» сделали все, чтобы проиграть «Дарюшшафаке» 22  декабря  2018

Р-Спорт
Баскетболисты "Химок" сделали все, чтобы проиграть турецкой "Дарюшшафаке" в матче Евролиги, заявил главный тренер подмосковной команды Георгиос Барцокас.
"Химки" в пятницу победили "Дарюшшафаку" со счетом 85:84 в домашнем матче регулярного чемпионата Евролиги. На 38-й минуте матча "Химки" вели со счетом 83:73, но за 13 секунд до конца основного времени гостям удалось выйти вперед — 84:83. Подмосковная команда реализовала два штрафных и вырвала победу.
Баскетбол. Евролига. Матч Химки — Дарюшшафака
22:00
"Химки" победили "Дарюшшафаку" в матче Евролиги
"Каждая победа важна, но сегодня мы не можем улыбаться и быть довольными собой. Мы сделали все для того, чтобы проиграть сегодня. По ходу сезона мы потеряли Алексея Шведа и Энтони Гилла, поэтому испытывали давление в сегодняшнем матче. Сегодня мы были обязаны побеждать. Нам нет никаких оправданий за концовку матча", — сказал Барцокас журналистам.

"Мы вели 10 очков за две минуты до конца матча и, повторюсь, сделали все для того, чтобы проиграть. Это неприемлемо на таком уровне. В баскетболе случается все, мы должны успокоиться, проанализировать матч и улучшить нашу игру", — добавил тренер "Химок".
Источник https://rsport.ria.ru/20181221/1548452505.html

Метки новости

Химки барцокас