Барцокас: нужно немедленно забыть игру с «Реалом» и готовится к следующему матчу 13  января  2018

Чемпионат.com
Главный тренер «Химок» Георгиос Барцокас прокомментировал поражение своей команды в матче Евролиги от мадридского «Реала» (78:95), назвав главные причины неудачи.
«В первую очередь хочу поздравить соперника, который провёл хороший матч и заслужил победу. Это был непростой вечер для нас. Долгое время мы играем без нашего лучшего игрока под щитом — Томаса Робинсона. Также сегодня с нами не было Марко Тодоровича. Так что у нас был лишь один форвард, который должен был заполнить этот пробел. Это было тяжело сделать в матче с командой, в составе которой играет Таварес, да и в целом ростер „Реала“ достаточно высокий.

Мы проиграли игру на подборах, нам не хватало уверенности. Мы промахивались с линии штрафных и к концу встречи процент их реализации упал до 50. «Химки» дали «Реалу» возможность набрать много очков в быстрых отрывах. В конце матча их снайперы обрели уверенности и забросили важные трёхочковые. Сегодня нам было сложно, но это Евролига и это нужно немедленно забыть. «Химкам» следует собраться и готовиться ко следующей встрече", — приводит слова тренера официальный сайт Евролиги.
Источник https://www.championat.com/basketball/news-3001213-barcok...

Метки новости

барцокас