Малькольм Томас: БК «Химки» перед матчем с «Олимпиакосом» думал только о победе 19  января  2018

ТАСС
В четверг российский клуб со счетом 82:54 обыграл греческую команду в домашнем матче 19-го тура Евролиги.
Баскетболисты подмосковных "Химок" думали только о победе перед матчем Евролиги против греческого "Олимпиакоса" с целью реабилитироваться за домашнее поражение от испанского "Реала" в 17-м туре турнира. Об этом ТАСС сообщил форвард подмосковной команды Томас Малькольм.
"Сегодня получилась феерическая встреча, мы доказали, что можем обыграть любую команду Евролиги, — отметил Малькольм. — Перед матчем с "Олимпиакосом" думали только о победе, не было спортивной злости, но была уверенность в результате. В первую очередь нам хотелось реабилитироваться перед нашими болельщиками за неудачную серию матчей и поражение от испанского "Реала".
"Если говорить по игре, то могу сказать, что нам удалось победить за счет яркой игры в атаке и надежной обороны. Каждый из нас понимал друг друга с полуслова, и мы добились отличного результата. После сокрушительной первой четверти тренер попросил немного сбавить темп. Думаю это одна из самых важных побед сезона", — добавил собеседник ТАСС.
"Химки" занимают седьмое место в турнирной таблице, в активе команды 11 побед в 19 матчах. "Олимпиакос", на счету которого 13 побед, расположился на второй позиции.
В следующем матче 26 января "Химки" на выезде сыграют с испанской "Валенсией". "Олимпиакос" в тот же день в гостях встретится с сербской "Црвеной Звездой".
Источник http://tass.ru/sport/4884864

Метки новости

томас химки евролига