«Панатинаикос» в овертайме победил «Жальгирис», Калатес набрал 14 очков 26  января  2018

Чемпионат.сom
«Панатинаикос» добыл домашнюю победу в матче 20-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Команда из Греции удачно стартовала, добыв победу в первой четверти со счётом 29:17. Однако в дальнейшем подопечные Ясикявичуса начали сокращать отставание, и, в конечном итоге в последней десятминутке на табло вновь был равный счёт.
Овертайм стартовал с рывка в исполнении гостей со счётом 7:0. Тем не менее «Панатинаикос» сумел собраться и вырвал победу — 94:93. Лучшим в составе победителей стал Ник Калатес, собравший коллекцию из 14 очков, 9 подборов и 8 передач. Ещё по 14 очков набрали Маркус Денмон и Лукас Лекавичюс. У «Жальгириса» 21 очко на счету Антанаса Каваляускаса.