Барцокас: БК «Химки» испытывал проблемы с составом в матче Евролиги против «Милана» 9  марта  2018

Р-Спорт
Баскетболисты "Химок" испытывали проблемы с составом в проигранном матче Евролиги против "Милана", заявил главный тренер подмосковной команды Георгиос Барцокас.
В четверг в Мытищах "Химки" проиграли "Милану" со счетом 77:86 в домашнем матче 25-го тура регулярного чемпионата Евролиги.
"У нас сегодня были проблемы с составом. Андрей Зубков, Дмитрий Соколов, Тайлер Ханикатт не смогли помочь в матче с "Миланом". Вернулся Томас Робинсон после повреждения. Возможно, у нас нарушена химия в команде, и это моя ответственность. Я должен до конца довести до игроков информацию, как вести себя в тех или иных ситуациях, чтобы была игровая дисциплина", — сказал Барцокас журналистам.
За пять туров до конца регулярного чемпионата "Химки" занимают седьмое место в турнирной таблице. Лучшие восемь клубов сыграют в плей-офф.
"У нас впереди еще пять матчей, в которых нам надо одержать как можно больше побед. Это Евролига, здесь выступают отличные игроки и команды. Если ты не готов на 100%, то любой соперник может наказать тебя в Евролиге", — отметил Барцокас.
Источник https://rsport.ria.ru/basketball/20180308/1133791320.html