Тренер: БК «Химки» рассчитывает на возвращение Ханикатта в игре с «Фенербахче» 24  марта  2018

Р-Спорт
Тренер: БК "Химки" рассчитывает на возвращение Ханикатта в игре с "Фенербахче"
"Химки" в пятницу в Мытищах со счетом 73:90 уступили московскому ЦСКА в матче 28-го тура регулярного чемпионата Евролиги. В 29-м туре "Химки" 29 марта сыграют в Мытищах против "Фенербахче". Ханикатт пропустил из-за травмы последние четыре игры Евролиги.
Шестая победа армейцев подряд: ЦСКА обыграл "Химки" в матче Евролиги. Фото >>>
"ЦСКА играл великолепно, у них есть несколько талантливых игроков на каждой позиции. Мы же должны находиться в лучших условиях, чтобы реально биться с ЦСКА. Сейчас у нас проблемы из-за травм Тайлера Ханикатта, Джеймса Андерсона, Андрея Зубкова, Дмитрия Соколова. Жаловаться не хочу, лучше еще раз поздравлю команду с выходом в плей-офф. Рассчитываем, что Ханикатт будет готов к игре с "Фенербахче", а Андерсону потребуется время", — сказал Барцокас журналистам.
Защитник "Химок" Егор Вяльцев в последних трех матчах Евролиги набрал 36 очков (за все предыдущие игры сезона Евролиги – 38).
"Я очень рад за Вяльцева, он с первого дня усердно тренируется, и он всегда готов играть свою роль. Его результативность – не следствие травм Ханикатта и Андерсона. Он и с Андерсоном в прошлых матчах играл хорошо, помогал команде. Это история про то, что нужно тренироваться, работать и ждать шанса, а когда он появляется — выходить и доказывать, что ты достоин", — отметил Барцокас.
Источник https://rsport.ria.ru/basketball/20180323/1134504952.html

Метки новости

барцокас