Барцокас: у УНИКСа было больше времени на подготовку к матчу 27  марта  2018

Чемпионат.com
Главный тренер «Химок» Георгиос Барцокас поделился впечатлениями от проигранного подопечными матча с УНИКСом в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ (80:83).
«Матч получился интересным, УНИКС — сильная команда исходя из занимаемого в турнирной таблице места. К сожалению, сложилась ситуация, с которой мы уже сталкивались в этом сезоне: мы подошли к сопернику после двойной недели в Евролиге. Такая же ситуация была после матча с «Зенитом» и «Локомотивом» на выезде. У УНИКСа было больше времени на подготовку, мы потеряли нескольких игроков, противостоять было сложно. Но мы смогли отыграться с «-17» и зашли в концовку, но совершили несколько глупых потерь, не забили лёгкие мячи, и в итоге УНИКС победил.

Тем не менее мы должны двигаться дальше. Перед нами вызов — закончить в регулярном чемпионате Евролиги дома, перед нашими болельщиками. Мы должны бороться и должны быть здоровыми. Нам не хватает нескольких игроков, но мы должны продолжать борьбу», — передаёт слова Барцокаса корреспендент «Чемпионата» Артём Комаров.
Источник https://www.championat.com/basketball/news-3386557-barcok...

Метки новости

химки уникс елвтб барцокас