Прифтис назвал катастрофой игру БК УНИКС в конце матча Единой Лиги ВТБ против «Химок» 27  марта  2018

Р-Спорт
Игра баскетболистов УНИКСа в конце матча Единой лиги ВТБ против подмосковных "Химок" — это катастрофа, заявил главный тренер казанской команды Димитрис Прифтис.
В понедельник УНИКС победил "Химки" со счетом 83:80 в гостевом матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Последнюю четверть казанцы проиграли со счетом 17:30.
"Игра получилась очень тяжелой, в итоге она свелась к концовке. Мы знали, что "Химки" оказались в особых условиях после двух подряд матчей Евролиги. Мы пытались с самого начала задать высокий темп, прессинговать по всей площадке и осложнить сопернику быстрый переход в нападение. Мы контролировали ход матча большую часть времени и создали разницу (в счете). Но то, как мы сыграли в последние 6-7 минут матча, – это катастрофа. Мы играли неумно, допускали ошибки и сделали все, чтобы проиграть", — сказал Прифтис журналистам.
"Однако пара бросков в концовке и фолы, которые мы заработали, и реализованные штрафные позволили нам удержать разницу. В то же время "Химки" имели немного фолов и могли играть агрессивно. В итоге этот матч решили детали", — добавил главный тренер казанцев.
Источник https://rsport.ria.ru/basketball/20180326/1134651274.html

Метки новости

химки уникс елвтб прифтис