«Уникаха» в овертайме вырвала победу у «Олимпиакоса», Недович набрал 17 очков 31  марта  2018

«Уникаха» добыла домашнюю победу над «Олимпиакосом» в матче 29-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Встреча прошла в плотной борьбе, а лидерство переходило от одной команды к другой несколько раз.
После первой половины матча коллектив из Малаги вёл в счёте с разницей в 14 очков (47:33), но уже в третьей четверти «Олимпиакос» организовал мощный спурт и вышел вперёд (56:54). В заключительном игровом отрезке основного времени «Уникаха» сумела перевести матч в овертайм — 74:74. В дополнительные пять минут хозяева дожали пирейцев, оформив победу со счётом 87:85.

Самым результативным в составе победителей стал Неманья Недович, набравший 17 очков. У «Олимпиакоса» дабл-дабл из 10 очков и 12 подборов оформил Никола Милутинов. 15 очков на счету Вассилиса Спанулиса.