Матч Всех Звезд-2019 пройдет в Москве на ВТБ Арене – Центральном стадионе «Динамо» 27  ноября  2018

Единая Лига ВТБ
Третий в истории Матч Всех Звезд пройдет 17 февраля 2019 года в Москве на ВТБ Арене – Центральном стадионе «Динамо», вмещающем 11 500 зрителей. Билеты поступят в продажу в ближайшее время!
Генеральный директор Лиги Илона Корстин:
— Решение о проведении Матча звезд на ВТБ Арене прежде всего связано с договоренностями Лиги и генерального спонсора банка ВТБ. Мы многократно были с визитами на арене, видим, как она вводится в строй, остались лишь мелкие детали. Конечно, есть определенные риски проводить такое масштабное мероприятие на новой арене, но наше решение было взвешенным. Матч звезд Единой лиги ВТБ смогут посетить порядка 11 тысяч зрителей — столько позволяет вместимость арены. Мы также практически договорились с билетным оператором, и уже в начале декабря билеты должны поступить в продажу.

Напомним, что первый Матч Всех звезд Единой лиги ВТБ прошел в феврале 2017-го года в Сочи. Команда «Звезды России» одержала победу над командой «Звезды Мира» со счетом 131:121. На арене ДС «Большой» собралось 12 тысяч болельщиков.



Второй Матч Всех Звезд состоялся в Санкт-Петербурге на арене «Юбилейный» в феврале этого года. В упорной борьбе команда «Звезды России» победила «Звезд Мира» — 125:124.
Источник http://www.vtb-league.com/ru/news/match-vseh-zvezd-2019-p...