Ее муж – надежда баскетбольной сборной России. Текст о супруге Сергея Карасева 28  августа  2019

Чемпионат.com
В рубрике «Красота дня» жена защитника Сергея Карасёва, который должен взвалить на себя бремя лидерства на чемпионате мира в Китае.
Баскетболисты сборной России сосредоточены на финальном этапе подготовки к чемпионату мира, который стартует 31 августа в Китае. На сей раз главная команда страны столкнулась с массой сложностей, в первую очередь кадровых. Сборной не смогут помочь семь игроков основной ротации в борьбе за олимпийскую квалификацию.

РЕКЛАМА

Не будет у большинства игроков и персональной поддержки в Китае. Фотографы могут не искать на трибунах подруг и жён российских баскетболистов. По разным причинам почти никто и не поедет на турнир. Но это вовсе не значит, что парни останутся без поддержки. Для лучей добра и любви нет расстояний.


Маша ушла от Рыжего из «Иванушек», чтобы помочь России поехать на Олимпиаду
Мария Григорьева-Апполонова и форвард сборной Андрей Зубков перестали прятать свои отношения.
Сергей Карасёв может и должен стать тем ключевым игроком, который сумеет решить задачу выхода во второй раунд. И романтичность, которая всегда была присуща их отношениям, преодолеет даже такое расстояние. Молодые люди сочетались браком три года назад, аккурат 14 февраля, да ещё и в воздухе над Лос-Вегасом.

Но и после этого Сергей не забывал радовать свою половинку красивыми жестами. В феврале 2017 года форвард участвовал в Матче звёзд Единой лиги ВТБ, а после победы в конкурсе трёхочковых бросков подарил любимой огромный букет цветов.

Источник https://www.championat.com/basketball/article-3835421-kra...

Метки новости

карасев