Защитник «Нижнего Новгорода»: на подготовку почти не было времени 11  декабря  2019

Р-Спорт
Баскетболисты "Нижнего Новгорода" перед матчем Лиги чемпионов с испанским "Тенерифе" успели провести лишь пару тренировок, заявил защитник нижегородцев Артем Комолов.
"Нижний Новгород" во вторник дома обыграл "Тенерифе" со счетом 75:72.
"Серьезно настраивались на этот матч, хотя на подготовку времени практически не было. После возвращения из Астаны смогли провести только пару тренировок. Удалось сыграть очень неплохо против команды, которая до этого в Лиге чемпионов никому не проигрывала. Надеюсь, что наша игра сегодня всем понравилась", — заявил Комолов РИА Новости.
"Старались очень надежно сыграть в защите. Была установка не дать им забить свою обычную норму в 80 очков. Может быть, где-то и ошибались, но в целом с этой задачей смогли справиться. Значит, все сделали правильно", — отметил баскетболист.
Защитник Нижнего Новгорода Евгений Бабурин
Вчера, 22:48
Бабурин: "Нижний Новгород" не хотел отдавать победу "Тенерифе"
В последних матчах Комолов набирает более 10 очков за игру. "Не знаю, что поменялось в моей игре. Стал чаще попадать, возможно, это добавило мне уверенности, а отсюда и результаты стали лучше. Но ничего особенного в моей игре не изменилось, как мне кажется", — пояснил игрок.
Источник https://rsport.ria.ru/20191210/1562234689.html