Швед: жаль, что установил рекорд «Химок» в проигранном матче 24  декабря  2019

Р-Спорт
Защитник "Химок" Алексей Швед расстроен, что команда не смогла одержать победу над краснодарским "Локомотивом-Кубанью" в матче, когда он установил рекорд подмосковного баскетбольного клуба.
"Локомотив-Кубань" в понедельник со счетом 94:89 обыграл "Химки" в гостевом матче Единой лиги ВТБ. "Химки" потерпели первое поражение в чемпионате. Швед набрал 22 очка и, опередив Виталия Фридзона, стал самым результативным игроком в истории подмосковного клуба.
"Отлично, что установил рекорд. Жаль только, что в проигранном матче. Мы хорошо играли, это была наша игра, но в конце что-то не получилось. Не знаю, что именно. Может, это усталость – все-таки у нас график намного тяжелее, чем у "Локомотива". Ничего страшного не случилось, долго думать об этом поражении нельзя, потому что много игр впереди", — сказал Швед журналистам.
"Химки" установили рекорд сезона Лиги ВТБ, выбросив 41 трехочковый (забили 12). "Согласен, что надо больше проходить внутрь, отдавать обратно мяч. Будем разбираться. Сегодня мы всю игру не забивали дальние броски. Плохая игра для нас, много открытых бросков не забили. Нет, с Виталием Фридзоном пока не общались на тему моего рекорда. У меня нет индивидуального достижения, которым бы я особенно гордился. Главное – это олимпийская медаль Лондона", — отметил Швед.
Источник https://rsport.ria.ru/20191223/1562748577.html

Метки новости

швед