Итудис: победили «Милан» в Евролиге, не показав своей лучшей игры 27  декабря  2019

Р-Спорт
Баскетболисты московского ЦСКА не показали своей лучшей игры в матче Евролиги с итальянским "Миланом", заявил главный тренер армейцев Димитрис Итудис.
ЦСКА в четверг в Калининграде обыграл "Милан" со счетом 78:75 в матче 16-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Армейцы впервые в истории клуба провели домашний матч за пределами Москвы.
"Мы хорошо начали, хорошо защищались, использовали неравноценные размены и наказывали "Милан" за ошибки. Во второй четверти нас подвела неуверенность в себе отдельных игроков. В результате мы набрали только 13 очков. После большого перерыва мы изменили свой настрой. Защита "Милана" была построена на том, чтобы сдержать Майка Джеймса – на нем постоянно сдваивались, иногда даже страивались. Так что мы нашли Дани Хэкетта – у него был хороший день сегодня", — сказал Итудис журналистам.

"В целом, мы не сыграли свой лучший матч, не показали лучшую игру, но добились победы, и это важно. Болельщики в Калининграде нас здорово поддерживали, они помогли команде", — отметил Итудис.
Источник https://rsport.ria.ru/20191226/1562910587.html