Баскетболист «Химок» Моня: мы безобразно закончили матч с «Маккаби» 23  марта  2019

Р-Спорт
Баскетболисты "Химок" безобразно закончили матч Евролиги против тель-авивского "Маккаби", заявил капитан подмосковной команды Сергей Моня.
В пятницу в Мытищах "Химки" проиграли "Маккаби" со счетом 71:76 в домашнем матче 28-го тура регулярного чемпионата Евролиги. В начале первой четверти химчане вели со счетом 19:5.
Игрок Химок Алексей Швед и главный тренер Химок Римас Куртинайтис (справа)
Вчера, 23:34
Швед: "Химкам" уже пора собраться и одержать победу

"Мы уже второй матч проигрываем в концовке. Вроде нормально играем, хорошо начали и очень безобразно закончили матч с "Маккаби". Мы плохо сыграли в нападении, много промазали, а "Маккаби" грамотно разыгрывал мяч. Мы не очень умно распоряжались своими моментами. Череду поражений можно прервать только через работу. В Евролиге нам надо достойно закончить сезон", — сказал Моня журналистам.
Ранее "Химки" лишились шансов на выход в плей-офф Евролиги. В следующем матче турнира подмосковная команда 29 марта сыграет дома с московским ЦСКА.
"Это наша работа, вопрос мотивации или не мотивации не стоит перед нами. Нужно выходить и играть в каждом матче, биться, побеждать. В последнем домашнем матче Евролиги надо сыграть хорошо перед своими болельщиками. Надеюсь, вся наша команда соберется и покажет хороший результат в матче с ЦСКА. Нам всегда хочется побеждать независимо от соперника", — отметил Моня.
Источник https://rsport.ria.ru/20190322/1552046263.html