«Цмоки» прерывают серию из 10 поражений 24  марта  2019

Белорусский «Цмоки-Минск» на своей арене взял верх над российской «ПАРМОЙ» – 80:68 (10:16, 22:16, 18:16, 30:20).
Самые результативные
«Цмоки-Минск»: Девон Саддлер (23 + 5 передач), Зисис Сарикопулос (15 + 12 подборов), Владимир Михайлович (15 + 5 подборов).

«ПАРМА»: Константин Буланов (18), Рашард Келли (16 + 10 подборов), Александр Платунов (10 + 6 передач).

Ход игры
«Цмоки-Минск» (2-16) и «ПАРМА» (4-16) подошли к игре, занимая последние места в таблице. Первая половина прошла в равной и малорезультативной борьбе. Трехочковые Девона Саддлера, Никиты Мещерякова и Алексея Тростинецкого в середине второй четверти впервые принесли белорусам ощутимое преимущество (31:22), но пермяки лучше провели концовку отрезка. Константин Буланов набрал 7 очков за полторы минуты, что позволило гостям сравнять счет – 32:32.

Сценарий игры в третьей четверти мало отличался от происходившего на площадке до перерыва. Символический перевес в 2 очка «Цмокам» принес Зисис Сарикопулос, который сделал несколько подборов в нападении и заработал право на два штрафных – 50:48.