ЦСКА в Саратове: спасение в овертайме 25  марта  2019

Единая Лига ВТБ
Московский ЦСКА вырвал в овертайме победу у саратовского «Автодора» — 116:110 (17:22, 24:29, 21:26, 37:22, 17:11)
Самые результативные
«Автодор»: Трэ Голден (30+11 передач), Перрин Бьюфорд (23+5 подборов), Дэвид Кравиш (20+12 подборов), Борис Савович (18+6 передач)

ЦСКА: Нандо Де Коло (41+9 подборов), Уилл Клайберн (17+5 подборов), Серхио Родригес (12)

Ход игры
«Автодор» сразу же продемонстрировал, что намерен взять реванш на поражение с разницей «-34» в первом круге. Саратовцы огорошили гостей быстрыми атаками и – что наверняка было для ЦСКА неожиданностью – агрессивной плотной обороной: за первую половину стартовой четверти красно-синие набрали лишь 5 очков. Ближе к концу четверти ЦСКА сумел сократить двузначное отставание, но и вторая 10-минутка прошла под диктовку хозяев, у которых солировали Борис Савович и доминировавший на щитах Дэвид Кравиш. В итоге – все те же «+10» к большому перерыву.